Кобели коричневые оп, ЛБ к-п, Лучший Беби выставки ЮВЕНГО ИЗ ЗООСФЕРЫ(Тералайн Индиго * Изабель из Зоосферы)
Класс щенков
Кобели черные оп, ЛЩ коб ч-п, ЗОРДАН ЗЕРО (Жордан Майкл Младший * Империя из Белой Ночи отсутствовал САНТА ЮЛФ НАЗАР (Livonijas Baron Ikos Immortal * Santa Julf Amazonka)
Суки черные отл, юКЧК, ЛЮ ч-п, ЛЮ выставки, EKSKALIBUR DALIDA DOCH EGIPTA (Santa Julf Egipit * Dejavu Iz Sozvezdija Chernogo Psa) отл2, юСС, SANTA JULF MAGIA (Santa Julf Emperator * Santa Julf Dolche Vita) отсутствовала НЕВСКИЙ ЦЕРБЕР УИТНИ ХЬЮСТОН (Патос Деле Кверце Нере * Палома Пикассо из Дома Домени)
Кобели коричневые отл, юКЧК, ЛЮ к-п, GRAND MOLLIS ARMANI, (Teraline Indigo * Sant Kreal Monna Liza)
Суки коричневые отл, юКЧК, НЕВСКИЙ ЦЕРБЕР УМА ТУРМАН (Патос Деле Кверце Нере * Палома Пикассо из Дома Домени) оч. хор. САНТ КРЕАЛ РОСКОШЬ (Sant Kreal Yusupov * Sant Kreal Rubinovaya Roza)
Кобели черные
Промежуточный класс отл, СС TERALINE LORD OF THE RING (Fedor del Nasi * Teraline Aurora)
Открытый класс оч. хор. ЖОРДАН МАЙКЛ МЛАДШИЙ (Санта Юлф Дик Дайвер * Питерский Кураж Сеньора Симона) отл САНТА ЮЛФ ЛАС ВЕГАС (Santa Julf Dik Diver * Santa Julf Viva-La-Vita)
Рабочий класс отсутствовал LEIB SOLOND ERNEST EARL (Leib Solond Donatello Di Bo * Piterskiy Kurazh Laura Legеnda) отсутствовал SANTA JULF ZHADOR (Livonijas Baron Heart of Hamlet * Irinland Zh’Dara)
отл , CW, Ю .КЧК , Юный Победитель Клуба ,
ЛЮ к /п , Jun BIS - Grand Mollis
ARMANI(Teraline Indigo x Sant Kreal Monna
Liza)
Класс
промежуточный
отл, CW, КЧК,
Победитель Клуба - Santa Julf Kumir (
Tahi- Reme Gerett х Santa Julf Viva La
Vita)
Класс
открытый
отл, CW, КЧК -
А’Дониконс Юджин Мэджик ( Arnold Master of Masterhof
х А’Дониконс Опасная
Красотка)
Класс
победителей
отл , CW, КЧК -
Leib Solond Ens Ederhart (Leib Solond Donatello Di
Bo х Piterskiy Kurazh Laura
Legenda)
СУКИ
Коричнево-подпалые
Класс
юниоров
1 отл , CW, Ю .КЧК ,
Юный Победитель Клуба - Sant Kreal Solnze
(Sant Kreal Zeus х Sant Kreal Chio Chio San) 2 отл , ЮСС - Невский Цербер
Ума Турман ( Pathos Delle Querce Nere х Палома Пикассо из
Дома Домени)
3 отл, ЮСС - Kirelli Gold Rose (Iron Adelante Black Star х
Sergius Aleksandrija Kirillitsa)
Класс
промежуточный
отл , CW, КЧК -
Alshtat Istinnaya Lady (Pimm’s Number one iz Doma
Domeni х Aqvilon Anastasia)
Класс
чемпионов
1отл, CW, КЧК, Победитель Клуба, ЛПП
к/п - Modus
Ost Rush Raketa 2
... Читать дальше »
Модус Ост Удо Уиллиам с лушим Бебиком!!! Модус Ост Очей Очерование с лучшей сукой Бебиком!!! Модус Ост Борус Бора с первым САС и с испонением 1,5 года переходом во взрослые ринги!!! Модус Ост Нонпарейла с ЛПП !!!